Собственное производство
с 2005 года

Показать больше...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
🎁 Акция по готовой продукции!!! Скидка до 30 % на готовые обрамления окон, оформление углов, карнизы подкровельные.
В наличии свыше 50000 м.п.!!! Доставка в любой регион России!
ОБРАЗЕЦ МАТЕРИАЛА ОТПРАВЛЯЕМ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

🎁 АКЦИЯ! При заказе комплекта фасадного декора в апреле 2024 г. на дом -
барельеф (любой из каталога) в Подарок!!!
🎁 АКЦИЯ! 3D-дизайн фасада за 9990 руб. При заказе декора возврат 100 % оплаченной суммы !!!

Статьи

Обрамление окон. Скидка до 20 % от объема

Обрамление окон на фасаде. Наличники, пилястры, замковые камни, молдинги с откосом, сандрики и другие элементы фасадного декора из пенопласта. Грамотное обрамление окон на фасаде дома или общественного здания способно кардинально изменить облик всего строения и повысить его эксплуатационные характеристики. Поэтому не стоит откладывать окантовку окон, тем более что сегодня есть прекрасные решения, которые имеют идеальное…

Закажи фасадный декор сейчас, забери весной 2023!

При 100 % оплате фасадного декора до 25 декабря 2022, предоставляем скидку до 25 % на весь ассортимент фасадного декора. Плюс хранение на нашем складе до весны 2023 !

ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ СКЛАДА СО СКИДКОЙ ДО 50%

Фасадный декор ТМ «Архитек» любых форм и размеров от ведущего российского производителя. 👉 Производим молдинги, русты, подоконники, карнизы, термопанели, балясины, пояса межэтажные, барельефы, замки оконные, кронштейны, колонны. ❗ ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ СКЛАДА СО СКИДКОЙ ДО 50% ❗ 🚚 Доставляем в любой регион России 📌 Бесплатное хранение до апреля 2022 года! 🎁 Сделай 70% предоплату и получи…

Пилястры на фасаде: Внешний вид и роль в облике зданий

Внешний облик здания полностью зависит от декоративного оформления фасада, Грамотная отделка способна придать дому презентабельный вид и значительно повысить его эстетическую и финансовую ценность. Технологий и материалов для декоративного оформления фасада существует много, но на сегодняшний день многие специалисты считают самым эффектным лепной декор из пенопласта. Огромной популярностью пользуются карнизы, русты, наличники, сандрики и пилястры….

Пенопластовая крошка: Особенности и характеристики

Сегодня пенопластовая крошка считается одним из самых востребованных материалов не только в строительстве, но и во многих других хозяйственных сферах. Изготавливают крошку из стирола и его сополимеров. Исходный материал тоже обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, но они далеко не такие выдающие, какими могут похвалиться гранулы. Для получения крошки расплавленный стирол насыщается газом и смешивается со вспенивателем….

Акция “Октябрь 2020”! Сезон низких цен !

Строительный сезон продолжается!  Получите выгоду сейчас! Скидка на фасадном декоре – до -20% ! ГОТОВЫЕ ОКОННЫЕ ОТКОСЫ ! Скидка — 30 % ! Утепление +  отделка + декор ! 3 в одном!

Барельеф в Краснодаре: Объемный рельеф в архитектуре города

Барельеф является интересным архитектурным элементом с многовековой историей. Таким декором оформлялись строения в античной Греции, Персии и Риме.  На стенах храмов и других вековых строениях можно встретить барельеф в Краснодаре. Это вид объемного рельефа является неотъемлемой частью многих построек конца девятнадцатого и начала двадцатого века. Если прогуляться по городу, можно найти много красивейших и уникальных…

Художественный карниз из пенопласта: Стильное решение фасада

Художественный карниз из пенопласта прекрасная возможность сделать фасад здания стильным и неповторимым при небольшом бюджете. Карнизы в архитектуре используются уже много столетий и на протяжении всей своей большой истории выполняли разные задачи. Изначально их главной задачей было поддерживать кровлю. Карнизы изготавливались из камня. Имели более простую форму и рельеф и отлично справлялись со своей задачей,…

Консоль из пенопласта: Цена современного декора демократична и привлекательна

Современные дизайнеры при оформлении фасада здания активно используют консоль из пенопласта, цена которой демократична по сравнению со стоимостью традиционных лепных элементов. Архитектурный элемент консоль представляет собой тип опоры, у которой один конец жестко закреплен к поверхности стены. Он используется в оформлении фасадов для подпорки других элементов, выступающих из поверхности стены. Консоль обычно поддерживает карнизы, балконы,…

Облицовка колонн: Виды отделки

Колонна уже не одну сотню лет являются одним из самых эффективных и интересных элементов дизайна фасада. Однако времена, когда они выполняли в основном конструктивную задачу, уже давно прошли. Сегодня чаще всего они являются просто декоративным элементом. Поэтому для облицовки колонн в наше время применяются самые разные способы и материалы. Традиционные колонны из мрамора и другого…

Остались вопросы?
Закажите бесплатную консультацию.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

Контакты

Ростов-на-Дону, садоводческое некоммерческое товарищество Кумженское, 5-я Журавлиная улица, 23
Время работы офиса:
пн-вс: с 9-00 до 18-00